Состоялся футбольный турнир Бобруйской епархии «Кубок Дружбы 2020»

5 и 6 ноября 2020 года состоялся традиционный футбольный турнир Бобруйской епархии «Кубок Дружбы 2020».

В основной игровой день, на поле вышли три старших команды — ИХТИС (храм иконы «Целительница»), Иверон (Свято-Иверский храм) и Тамара (Свято-Духов храм). Последние и стали обладателем кубка. В упорной борьбе они выиграли в финале команду ИХТИС со счетом 5:4. Победителям достался сам кубок и призовой торт.

Игры прошли в атмосфере дружбы и взаимоуважения, важным был принцип «честной игры» — за нецензурные слова и грубости всегда следовали предупреждения судьи.

5 ноября состоялся первый игровой день в рамках турнира. Встречались младшие команды: Иверон, Тамара и команда приюта города Бобруйска на улице Спартаковской. Победителем и обладателем кубка в этой возрастной группе стала также команда Тамара. Поздравляем!

Благодарим всех участников и до новых встреч на поле!