Отдел по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ

Отдел по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ Бобруйской епархии БПЦ создан по благословению Преосвященнейшего Серафима, Епископа Бобруйского и Быховского, 1 марта 2016 года.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛА:

Основной задачей Отдела является формирование единой информационной политики Бобруйской епархии, координация работы информационных подразделений благочиннических и приходских учреждений, а также взаимодействие с православными и светскими СМИ.

Отдел курирует работу пресс-секретариата Бобруйской епархии и поддерживает функционирование официального сайта Бобруйской епархии http://bobreparhiya.by. В 2016 году был запущен официальный канал Бобруйской епархии на видеохостинге YouTube.

Контакты отдела:

Контактные данные: 213809, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Карбышева, д. 28, к. 2;
e-mail: bobreparhiya@gmail.com

Состав отдела:

Иерей Сергий Гусар,
руководитель отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ.

Иерей Алексий Болотов,
заместитель руководителя отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ.

Сайты приходов

Наши логотипы и баннеры