Материалы  олимпиады православных знаний  в 2018\2019 учебном году

В феврале 2019 года по благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима, а также в соответствии с планом сотрудничества Бобруйской епархии и управления по образованию Бобруйского горисполкома на 2018/2019 учебный год в Бобруйской епархии   прошел заключительный тур  III  олимпиады православных знаний среди учащихся приходских воскресных школ и учащихся, посещающих факультативные занятия религиоведческой направленности.

3 февраля прошел первый тур   III олимпиады православных знаний, в котором приняло участие 228 воспитанников из 14  приходских воскресных школ Бобруйской епархии.

Задания  первого тура 9-10 лет
Задания первого тура 11-12 лет
Задания первого тура 13-14 лет

16 февраля 2019 года прошел второй (заключительный) тур  олимпиады, в котором приняли участие 83 человека.  Из них 56 воспитанников воскресных  школ и  27 учащихся, посещающих факультативные занятия в средних школах.

Задания второго тура 9-10 лет
Задания второго тура 11-12 лет
Задания второго тура 13-14 лет

3 марта 2019 года в рамках закрытия II фестиваля православной культуры » С верой по жизни» состоялось награждение 21 победителя III олимпиады православных знаний.

Учреждения общего среднего образования

Возрастная категория  9 -10 лет:
1 место
БЫСКО София
ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска»
2 место
ДАВИДОВИЧ Вероника
ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска»
3 место
ОДИНЕЦ Валерия
ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска»

Возрастная категория  11-12  лет:

1 место
БРИЛЕВСКАЯ Полина
ГУО «Средняя школа №22 г. Бобруйска»
2 место
СОЛЯНИК Константин
ГУО «Средняя школа № 4 г. Бобруйска»
3 место
ИЗВАРИНА Дарья
ГУО «Средняя школа № 22 г. Бобруйска»

Возрастная категория  13 -14 лет:
1 место
ПОЛЯКОВ Максим
ГУО «Средняя школа № 4 г. Бобруйска»
2 место
ХУРСАН Анна
ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска»
3 место
СКРИПОВ Иван
ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска»

Приходские воскресные школы

Возрастная категория  9 -10 лет:
1 место
МИКУЛИК Алексей
Георгиевский храм г. Бобруйска2 место
ДАШКЕВИЧ Илья
Свято-Духов храм г. Бобруйска
3 место
САВИЧ Алексей
Георгиевский храм г. Бобруйска
3 место
КОРОВИНСКАЯ Варвара
Иверский храм г. Бобруйска

 Возрастная категория  11-12  лет:

1 место
КОРОВИНСКАЯ Ксения
Иверский храм г. Бобруйска
2 место
СТЕНЬКИНА Александра
Елисаветинский храм г. Бобруйска
2 место
КЛЕПЧА Глафира
Никольский храм а. г. Свислочь
3 место
ШИРОКАЯ Любовь
Иверский храм г. Бобруйска

Возрастная категория  13 -14 лет:
1 место
ЛОГИНОВА Мария
Иверский храм  г. Бобруйска
2 место
ДАШКЕВИЧ Екатерина
Свято-Духов  храм г. Бобруйска
2 место
КЛЕПЧА Екатерина
Никольский храм  а.г. Свислочь
3 место
ГРИГОРЬЕВА Анна
Свято-Троицкий  храм г. Быхова

Фотогаллерея

Бобруйская епархия © 2021 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх