Воскресная школа Георгиевского храма открыла свои двери

6 сентября 2020 года прозвенел  первый школьный звонок в Воскресной школе Георгиевского храма города Бобруйска.

На первом школьном празднике царила радость долгожданной  встречи. Родители и дети, педагоги поздравляли друг друга с началом учебного года.

Жить по Слову Божьему, возрастать в добродетелях — этому учатся дети Воскресной школы. Настоятель храма протоиерей Геннадий благословил педагогов и учеников на учёбу.

Первым событием в начале года  стал  праздник  детского творчества «Фейерверк талантов», который  дал возможность детям  проявить себя в музыке, пении, танце, чтении стихов, прикладном искусстве и живописи.

Лучшие номера и работы были отмечены дипломами и подарками,  а все участники праздника получили памятные медали и сладкие призы.

Вот так начался новый учебный год в Воскресной школе Свято-Георгиевского храма!