Епископ Серафим совершил Божественную литургию в престольный праздник храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

6 ноября 2020 года епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»  города Осиповичи.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, настоятель храма «Всех Скорбящих Радость» города Осиповичи протоиерей Геннадий Сирошик, настоятель Никольского кафедрального собора города Бобруйска иерей Сергий Гусар и клирики храмов Бобруйской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Осиповичи.

После Божественной литургии состоялся праздничный молебен.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, настоятеля протоиерея Геннадия Сирошика и прихожан храма с престольным праздником и преподал собравшимся архипастырское благословение.