Подписан договор о сотрудничестве между Православными бобруйчанками и Союзом православных женщин

Состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Международной общественной организацией «Союз православных женщин», Бобруйской городской организацией ОО «Белорусский союз женщин» и ее первичной организацией «Православные бобруйчанки».

Соглашение было подписано в рамках форума  «Становление молодой семьи на основе преемственности традиций» на базе Дома православной культуры Георгиевского храма г. Бобруйска.

Соглашение предусматривает реализацию мероприятий по поддержке семьи, материнства и детства, а также организацию совместных тематических форумов, конференций, семинаров, рабочих встреч и иных мероприятий, направленных на сохранение традиционных христианских ценностей.