Урок по кулинарии

19 февраля в Воскресной школе Елисаветинского храма подготовлен и проведен очередной урок по кулинарии. В этот раз Шеф-поваром был прихожанин храма, отец учащейся 4 класса, Дмитрий Александрович Сельков. Занятие начали с Молитвы. А потом готовили чебуреки, начиная от замеса теста и заканчивая трапезой. Начинки были разными, всем пришлись по вкусу: и вегетарианцам, и тем, кто любит мясо. Поджаристые, сочные, хрустящие чебуреки ребята унесли и домой, угостить своих близких. Во время приготовления Дмитрий Александрович рассказывал не только о том, как правильно готовить, но и о том, какое значение имеют мысли человека во время приготовления, о том, как важно всё делать с любовью и искренней заботой. Пища, приготовленная в радостном настроении, всегда будет вкусной, и может быть даже лекарством. Урок понравился всем: и Шеф-повару, и его помощникам- преподавателю Ольге Владимировне Логиновой и прихожанке храма Татьяне Петровне Королёвой, и, конечно, ребятам.