Воспитанники воскресной школы храма «Целительница» показали детям Рождественскую историю

4 января воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Целительница» города Бобруйска посетили ясли-сад №4.

Ребята посмотрели театр теней и познакомились с Рождественской  историей, а после представления сами отправились в путешествие за Вифлеемской звездой, чтобы поклониться младенцу Христу!

Настоятель храма «Целительница» иерей Николай Лазовский поздравил ребят и воспитателей с наступающим Рождеством Христовым!

Благодарим заведующую садиком Ирину Александровну за оказанное гостеприимство и теплоту!
Пусть то рождественское настроение, которое оставила у детей и взрослых встреча с «Театром теней» останется до следующего Рождества Христова, даря позитив и положительные эмоции!