Тридцатилетие воскресной школы отметили в Георгиевском храме города Бобруйска

19 сентября 2021 года в воскресной школе Георгиевского храма состоялся праздник, посвященный началу учебного года.
30 лет назад воскресная школа встретила своих первых учеников.

Как и много лет назад, в этом юбилейном году дети собрались в храме на молебен перед началом учебного года в воскресной школе. Благословение настоятеля и директора воскресной школы протоиерея Геннадия Вейго звучало особенно торжественно и трогательно.

Педагоги школы, родители и, конечно же, ученики ощутили радость встречи, которая звучала в каждой песне, стихах, поздравлениях с началом 30-го юбилейного учебного года воскресной школы Георгиевского храма.

Впереди – путешествие в страну Православных знаний, детские Литургии, коллективные творческие дела и юбилейные торжества, которые объединят всех: нынешних и вчерашних учеников, родителей и педагогов.