Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Введенском храме города Осиповичи

8 ноября 2020 года епископ Серафим совершил Божественную литургию в Введенском храме города Осиповичи.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Введенского храма города Осиповичи протоиерей Василий Белоус, настоятель храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» деревни Кохоновка (Проща) иеромонах Максим (Юндил), диакон Георгиевского храма города Бобруйска Кирилл Вейго, иеродиакон храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» Адриан (Горнасталев).

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил настоятеля протоиерея  Василия Белоуса с 65-летием и преподал собравшимся архипастырское благословение.