В Неделю 30-ю по Пятидесятнице епископ Серафим совершил Божественную литургию в Николо-Софийском храме Бобруйска

8 января 2023 года в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, епископ Серафим совершил Божественную литургию в Николо-Софийском храме города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь епархиального управления,
благочинный Бобруйского городского округа, настоятель Иверского храма протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Николо-Софийского храма протоиерей Димитрий Баркарь, иерей Максим Ульяшин и иеродиакон Никольского кафедрального собора Павел (Журавский).

Праздничные богослужебные песнопения исполнил хор Николо-Софийского прихода.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил настоятеля храма протоиерея Димитрия Баркаря, духовенство и прихожан с праздником Рождества Христова и преподал собравшимся архипастырское благословение.