В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы епископ Серафим совершил Божественную литургию в Благовещенском храме г. Кличева

7 апреля 2021 года в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы епископ Серафим совершил Божественную литургию в Благовещенском храме города Кличева.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь епархиального управления, благочинный Бобруйского городского округа протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Никольского кафедрального собора г. Бобруйска иерей Сергий Гусар, настоятель Благовещенского храма г. Кличева протоиерей Сергий Андреев и диакон Никольского кафедрального собора Аркадий Андреев. На богослужении присутствовал председатель Кличевского районного исполнительного комитета Виктор Николаевич Ребковец.

Богослужебные песнопения исполнил хор Благовещенского храма.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы и преподал собравшимся архипастырское благословение.