В день памяти блаженной Ксении Петербургской епископ Серафим совершил Божественную литургию в Троицком храме деревни Турки

6 июня в день памяти блаженной Ксении Петербургской епископ Серафим совершил Божественную литургию в Троицком храме деревни Турки.

Епископу Бобруйскому и Быховскому Серафиму сослужили: секретарь Бобруйской епархии протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Троицкого храма иеромонах Елисей (Николаенко), иеродиакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Павел (Журавский) клирики храмов Бобруйской епархии и гости в духовном сане из разных епархий Белорусской Православной Церкви.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил настоятеля, духовенство, прихожан с праздником Святой Троицы и преподал собравшимся архипастырское благословение.