В Софийском храме г. Бобруйска состоялось благотворительное мероприятие

3 июня 2021 года в рамках празднования Международного дня защиты детей в школе раннего развития «Зёрнышко» при Николо-Софийском храме г. Бобруйска прошло благотворительное мероприятие.

Для детей старшей группы было организовано анимационное выступление с веселым хороводом, играми и совместными заданиями. Благодаря Екатерине Шабановой у детей и родителей остались только самые положительные и радостные эмоции, а Валентин Валентинов порадовал семьи фотографиями на память.

Все собранные средства с праздника будут направлены на организацию и проведение мастер-классов для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.
Школа раннего развития «Зёрнышко», в лице руководителя Баркарь Илоны,  благодарит всех, кто принял участие в деле добра.