В Бобруйске состоялся традиционный концерт, организованный Георгиевским приходом

26 апреля в театре драмы и комедии имени В. Дунина-Марцинкевича состоялся традиционный пасхальный концерт, подготовленный приходом Георгиевского храма. Вот уже который год со сцены городского театра в Светлую седмицу звучат песнопения, стихи, поздравления со Светлым Христовым Воскресением! В выступлении каждого коллектива, вокалиста звучал особый трепет и благоговение перед праздником Пасхи.

В Пасхальном концерте принимали участие: вокальный ансамбль «Гармония», вокальный ансамбль «Девчата», вокальная студия «ШокоЛад», народный казачий ансамбль «Вольница» народный ансамбль «Березински карагод», ученики воскресной школы Георгиевского храма, вокальный ансамбль «Кантабиле», хореографический ансамбль «Карагод», театральный коллектив «На Бис!», народный ансамбль народных инструментов «Виртуозы», солисты Бедункевич Марина, Овсянник Лариса, Кулагина Людмила, Сахар Елена, Микулик Павел.

Организаторы праздника сердечно благодарят всех участников пасхального концерта, которые сумели создать атмосферу любви и добра, передать пасхальную радость зрителям, внесли свой вклад в прославление воскресшего Христа!