В Неделю 28-ю по Пятидесятнице епископ Серафим совершил Божественную литургию в Покровском храме Бобруйска

25 декабря 2022 года в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец и в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского епископ Серафим совершил Божественную литургию в домовом храме Покрова Пресвятой Богородицы города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйской епархии протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Покровского храма города Бобруйска иерей Алексий Поляков и иеродиакон Никольского кафедрального собора Павел (Журавский).

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, прихожан храма с воскресным днем и днем памяти святителя Спиридона Тримифунтского, чудотворца и преподал всем собравшимся архипастырское благословение.