Представители Бобруйска приняли участие в Славянском форуме семей

23 сентября 2022 года в Национальной библиотеке Беларуси состоялся Славянский форум семей.

Форум международного уровня объединил усилия государства, Православной Церкви и общества в сохранении и укреплении традиционных духовно-нравственных семейных ценностей, ориентированных на крепкую семью, рождение и воспитание детей, преемственность поколений, здоровый образ жизни.

Организаторами форума выступили Белорусская Православная Церковь, благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров» при поддержке Министерства труда и социальной защиты, Министерства образования, Министерства здравоохранения и Министерства информации.

Члены бобруйской городской организации ОО»БСЖ» приняли участие в пленарном заседании и в работе круглых столов: Жаворонок Наталья Александровна, директор ГУО «Средней школы № 30 Бобруйска;  главный врач бобруйской городской поликлиники №3  Кизимова Наталья Владимировна; директор ООО «Алмаз-Люкс» г. Бобруйска Тимошенко Наталья Геннадьевна; Ковалькова Ольга Ивановна — методист духовно-просветительского центра Елисаветинского храма и Костян Нина Фёдоровна — председатель ОО «Белорусский союз женщин» г. Бобруйска.