В праздник Преображения Господня епископ Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе

19 августа 2022 года, в пятницу седмицы 10-й по Пятидесятнице, Преображение Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил праздничную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар, иерей Алексий Болотов, иеродиакон Павел (Журавский), диакон Аркадий Андреев.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор Никольского кафедрального собора.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил собравшихся с праздником Преображения Господня, совершил освящение плодов нового урожая и преподал архипастырское  благословение.