Епископ Серафим принял участие в торжественном городском мероприятии

17 февраля в Бобруйске состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов социально-экономического развития города за 2022 год.

В работе собрания городского актива приняли участие председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко, помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк, председатель Бобруйского горисполкома Игорь Кисель, депутаты Палаты представителей Национального собрания Владимир Гацко, Ирина Рынейская, Вера Широкая, председатель Бобруйского райисполкома Александр Суходольский, епископ Бобруйский и Быховский Серафим, почетные граждане Бобруйска, представители депутатского корпуса, трудовых коллективов и общественных объединений, правоохранительных органов, войсковых частей Бобруйского гарнизона и другие гости.

На мероприятии епископа Серафима сопровождал секретарь епархиального управления, благочинный Бобруйского городского округа, настоятель Иверского храма протоиерей Сергий Коровинский.

По материалам сайта bobrlife.by