Воспитанники воскресных школ стали победителями Республиканского конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

11 января 2023 года в Синодальном отделе религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви, под председательством Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Вениамина, митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, состоялось подведение итогов Республиканского конкурса детского творчества среди воспитанников воскресных школ Белорусского Экзархата «Красота Божьего мира».

На конкурс были представлены более сотни работ из епархий Белорусского Экзархата, которые были распределены по трем возрастным категориям:
– до 8 лет;
– 9-12 лет;
– 13-17 лет

Поздравляем победителей конкурса:
Дударенко Тимофея (возрастная категория до 8 лет), воскресная школа Покровского храма г. Кировска
Богданова Макара (возрастная категория 9-12 лет), воскресная школа Свято-Духова храма г. Бобруйска
Наумовича Никиту (возрастная категория 13-17 лет), воскресная школа прихода храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Бобруйска
Смычник Киру (возрастная категория 13-17 лет), воскресная школа Ильинского храма г. Бобруйска

Награждение победителей состоится в день проведения VII Олимпиады православных знаний, 11 февраля 2023 года.

По материалам oroik.by