Проведена благотворительная акция в помощь бездомным

2 ноября 2020 года Социальным отделом Бобруйской  епархии в рамках проекта  «Рука помощи» была проведена благотворительная акция.

Бобруйчанам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, были розданы вещевые и продуктовые наборы и медицинские маски.

Мероприятие организовано при содействии руководителя социального отдела Бобруйской епархии протоиерея Виктора Смычника, сестричества имени святой Софии Слуцкой Иверского храма города Бобруйска и специалистов отделения «Территориального центра социального обслуживания населения Ленинского района» Бобруйска.

Кроме разовых акций в этом году социальным отделом Бобруйской епархии совместно с ТЦСОН Ленинского района города Бобруйска было роздано 8840 бесплатных обедов и около 2000 кг. одежды и обуви.