Состоялась ежегодная Архиерейская рождественская ёлка

9 января в бобруйском Дворце искусств состоялась «Архиерейская рождественская ёлка».

В этом году организаторами мероприятия выступили первичная организация «Православные Бобруйчанки» совместно с ОО «Белорусский союз женщин». Сценарий праздника написал и воплотил городской Центр досуга и творчества.

Сладкие подарки маленьким бобруйчанам подготовил попечительский совет Бобруйской епархии. Почётный гость торжества, епископ Бобруйский и Быховский Серафим, обратился к детям и их родителям со словами сердечного поздравления с тёплым, уютным, семейным праздником, в который все радуются рождению Богомладенца, прославляют Спасителя.

Также в этот день состоялось награждение участников конкурсов, олимпиад, которые показали высокие результаты в 2021 году, а в фойе Дворца искусств проходила выставка-ярмарка от приходов Бобруйска и женского монастыря в честь святых Жен-Мироносиц.

Фото: «Коммерческий курьер»