В праздник Вознесения Господня митрополит Вениамин совершил Божественную литургию в Борколабовском Вознесенском женском монастыре

10 июня 2021 года в праздник Вознесения Господня митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Борколабовском Вознесенском женском монастыре.

Его Высокопреосвященству сослужили: епископ Бобруйский и Быховский Серафим и клирики Бобруйской и Минской епархий.

На богослужении присутствовали: настоятельница Борколабовского Вознесенского женского монастыря игумения Ангелина (Ерш), настоятельница женского монастыря святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска игумения Параскева (Ельская) с сестрами, члены попечительского совета Бобруйской епархии, приглашенные гости, паломники и прихожане монастыря.