ЕПАРХИАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПРАВОСЛАВНЫХ ЗНАНИЙ ПРОШЛА В Г. БОБРУЙСКЕ

27 февраля 2021 года в г. Бобруйске на базе Дома православной культуры Георгиевского храма прошла V Епархиальная олимпиада православных знаний. Тема олимпиады в этом году: «Святые и святыни нашей земли».

Ее участниками стали 56 человек. Это воспитанники воскресных школ Бобруйской епархии, а также учащиеся общеобразовательных школ, факультативно изучающие христианскую культуру.

Каждому участнику олимпиады были предложены вопросы МедиаАзбуки, а также тест из тематических вопросов. По завершении выполнения индивидуальных заданий участники олимпиады, разделившись на 6 команд, играли в интеллектуальные игры «Мозговой штурм» и «Что? Где? Когда?».

Организатор мероприятия — Отдел религиозного образования и катехизации Бобруйской епархии.

Благодарим всех участников мероприятия, их педагогов, а также поздравляем победителей!