СТАРТОВАЛ ФОТОКОНКУРС «МГНОВЕНИЯ БЫТИЯ»

Конкурс организован по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Свято-Духовым кафедральным собором города Минска и братством в честь апостола Иоанна Богослова совместно с Синодальным информационным отделом Белорусской Православной Церкви и Минской духовной академией.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные и непрофессиональные фотографы. Фотоконкурс проводится в трех номинациях: пейзаж, портрет, инстаграм (instagram по #Мгновениябытия2020).

В каждой номинации от участника принимается не более 3 (трех) работ.

По итогам конкурса будут объявлены и награждены по 3 победителя в каждой номинации, занявшие соответственно первое, второе и третье места.

Фотоработы на конкурс принимаются с 1 марта по 1 мая 2020 года включительно по электронному адресу: konkurs.sabor@gmail.com с темой письма «ФОТОКОНКУРС».

Для каждой фотографии, направленной на конкурс, должны быть указаны автор и название. В содержании необходимо также указать контактные данные участника фотоконкурса: ФИО автора, город, номер телефона и адрес электронной почты. Также следует указать, в какой номинации принимает участие каждая работа.

Положение о фотоконкурсе «Мгновения бытия» доступно на сайте братства Иоанна Богослова.

Church.by

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх