В Свято-Духовском храме состоялись мероприятия, посвященные Дню инвалидов

Священники Свято-Духовского храма города Бобруйска, сестричество и воспитанники воскресной школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню инвалидов Республики Беларусь.

01.12.2022 посетили Отделение круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в деревне Вишнёвка.
04.12.2022 в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы пригласили на Божественную литургию детей и воспитателей Бобруйской государственной специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением слуха.
05.12.2022 в Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (День волонтеров) посетили интернат дневного прибывания для инвалидов города Бобруйска.

На всех мероприятиях было много сердечного взаимопонимания, любви, уважения и хороших подарков.
В этом году в благотворительных мероприятиях также приняли участие представители Белорусского Красного Креста города Бобруйска.