В ОСИПОВИЧАХ СОСТОЯЛСЯ ПЯТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «В КРУГУ ДРУЗЕЙ»

2 декабря на базе городского центра культуры «Ровесник» в городе Осиповичи прошёл пятый межрегиональный инклюзивный фестиваль «В кругу друзей».

Мероприятие было организовано ГУ «Осиповичский районный центр социального обслуживания населения» под руководством директора Ирины Вирмаускене.

В качестве почётного гостя на мероприятии присутствовал председатель совета депутатов Осиповичского районного исполнительного комитета Сергей Сувеев.

В фестивале принял участие настоятель монастыря в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» (Прощанская пустынь) игумен Максим (Юндил), в качестве председателя жюри.

Игумен Максим обратился к участникам фестиваля с приветственным словом и пожелал всем хорошего, творческого настроения.

В фестивале приняли участие четыре команды: из Бобруйска и Бобруйского района, из Глуска и Осипович. Каждая команда продемонстрировала собственную индивидуальность, многогранные способности и увлечения, а также оригинальность выступлений.

Все участники получили памятные подарки и массу положительных эмоций.