Игумен Максим (Юндил) принял участие в конференции «Роль отца в воспитании ребёнка»

22 октября, в ГУО «Елизовская средняя школа» состоялась конференция «Роль отца в воспитании ребёнка», которая была приурочена ко Дню отца, впервые отмечавшегося в нашей стране.

В конференции непосредственное участие приняли отцы учеников школы. В своих выступлениях, папы поделились своим опытом семейных взаимоотношений с детьми.

В конференции также принял участие и.о. настоятеля храма Рождества Христова в поселке Елизово игумен Максим (Юндил).

Священник рассказал про важность отцовского воспитания в духовном и нравственном возрастании ребёнка. По окончании конференции, собравшиеся приняли участие в акции «Сад надежды».