Бобруйские футболисты заняли призовое место на спортивном фестивале Елисаветинского монастыря в Минске. Поздравляем!

17-18 сентября в рамках спортивного фестиваля «Орлята учатся летать» в Свято-Елисаветинском монастыре прошёл турнир по мини-футболу. Бобруйскую епархию представляли команды «Дружба» (команда ребят помладше) и «Братья» – ребят постарше.

В субботу, 17 сентября, соревновались пять команд младшей возрастной категории. Команда из Бобруйска показала достойную игру и в упорной борьбе заняла второе место. Победителями стала команда организаторов «Орлята».

В воскресенье, 18 сентября, на поле вышло девять команд. Кроме бобруйчан в соревновании участвовали три команды хозяев турнира – Свято-Елисаветинского монастыря, команда Минской Духовной Семинарии, братства Иоанна Богослова, прихода Богоявления г. Минска, Михайловского братства, а также гости из г. Гомеля.

Игры продолжались весь день, в итоге в финал вышли три команды: бобруйские «Братья», «Монастырь» и «Новинки». В упорной борьбе первое и третье место заняли команды организаторов, а вторыми стали «Братья»! Поздравляем ребят с красивой игрой и заслуженной победой!