Больницу сестринского ухода г. Бобруйска посетили волонтеры социального отдела Бобруйской епархии

12 января старшая сестра сетричества святой Софии Слуцкой при храме Иконы Божией Матери «Иверския» г. Бобруйска Елена Шестеркина, совместно с сестричеством «Скоропослушница» при храме святого пророка Илии г. Бобруйска и руководителем социального отдела Бобруйской епархии протоиереем Виктором Смычником, в рамках реализации республиканской акции для пожилых людей «От всей души», посетили больницу сестринского ухода.

Во время посещения они поздравили работников, администрацию и постояльцев данного учреждения с праздником Рождества Христова и Святками. По завершении встречи передали подарки, которые были собраны во время проведения акции, приуроченной к празднику.