Состоялась Рождественская ярмарка на территории храма иконы Богородицы «Целительница» Бобруйска

25 и 31 декабря 2022 года на территории храма иконы Божией Матери «Целительница» города Бобруйска прошла Рождественская ярмарка.

Это благотворительное мероприятие уже стало традиционным на приходе. На ярмарке можно было приобрести авторские елочные игрушки, рождественские сувениры и многое другое. Все это с любовью и молитвой в течение нескольких месяцев изготавливали мастерицы «Мастерской добрых дел», действующей при храме.

Вырученные средства будут переведены на благотворительный счет Международного фонда «Шанс» на лечение тяжелобольных детей.

Благодарим всех, кто в преддверии Рождества, поучаствовал в организации и проведении этого доброго дела!