В день праздника Вознесения Господня епископ Серафим совершил Божественную литургию в Вознесенском женском монастыре

28 мая 2020 года, в день праздника Вознесения Господня, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Вознесенском женском монастыре (д. Барколабово).

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский и клирики  Барколабовского Вознесенского женского монастыря иереи Андрей Шишкевич и Геннадий Абушкевич.

Диаконский чин совершил клирик Никольского кафедрального собора г. Бобруйска иеродиакон Павел (Журавский).

Песнопения Божественной литургии исполнил сестринский хор Барколабовского женского монастыря.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором поздравил настоятельницу монастыря игуменью Ангелину (Ерш), сестер и паломников с праздником Вознесения Господня и престольным праздником обители.