Положение о конкурсе  (2021)

По благословению Преосвященнейшего СЕРАФИМА, епископа Бобруйского и Быховского, в Бобруйской епархии в сентябре-октябре 2020 года прошел конкурс детского творчества «Красота Божьего мира». Конкурс проводился на базе Духовно-просветительского центра Георгиевского храма города Бобруйска.

1 ноября 2021 года были подведены итоги конкурса.  236 работ, присланных на конкурс, оценивали: протоиерей Геннадий Вейго, настоятель Георгиевского храма, Светлана Николаевна Привалова, директор Бобруйского художественного музея, Анатолий Алексеевич Концуб, член Белорусского союза художников, Светлана Васильевна Лапотка, руководитель городского методического объединения учителей мировой художественной культуры, Олег Сергеевич Ткачев, художник-керамист и учитель детской школы искусств, член Белорусского союза художников и Елена Валерьевна Пригоцкая, учитель изобразительного искусства средней школы №19 г. Бобруйска.
Награждение  16 победителей кокнкурс   по традиции состоится в дни проведения Образовательных Чтений в г. Бобруйске.

Репортаж о работе жюри и подведении итогов конкурса

Фотогалерея  работ- победителей

Победители конкурса