Протоиерей Сергий Коровинский и руководитель социальной службы Елена Шестеркина приняли участие в Новогодней елке в ГУО «Каменская специальная школа-интернат»

21 декабря 2023 года настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский и руководитель социальной службы храма Елена Шестеркина приняли участие в Новогодней елке в ГУО «Каменская специальная школа-интернат».

Протоиерей Сергий поздравил учащихся с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. От Иверского храма ребятам были переданы теплые куртки и канцелярские товары, собранные во время благотворительной акции «Дари радость на Рождество».

Среди почетных гостей на празднике присутствовали заместитель председателя Могилевского облисполкома Сергей Савицкий, председатель Бобруйского райисполкома Александр Суходольский, генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Олег Корсак, руководители структур Белкоопсоюза, Белагропромбанка и другие почетные гости.