Завершилась ежегодная благотворительная акция «Пасхальный дар»

27 апреля 2024 года завершилась ежегодная благотворительная акция «Пасхальный дар», которая прошла в ТЦ «Техас» г. Бобруйска.

Организатором мероприятия выступил социальный отдел Бобруйской епархии совместно с сестричеством при храме святого пророка Ильи г. Бобруйска.

В ходе акции были собраны: подгузники, продукты питания (макароны, печенье, чай, кофе и так далее), канцтовары, туалетная бумага, салфетки и многое другое.

Собранная вещевая помощь будет передана: ГУО «Детский дом г. Бобруйска», Бобруйскому районному социальному приюту в д. Михалево, ГУСО «Каменский психоневрологический дом-интернат», Отделению круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов г. Бобруйска, многодетным семьям, Центру временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства г. Бобруйска.

Организаторы благотворительной акции выражают благодарность всем неравнодушным, оказавшим посильную помощь нуждающимся людям.