В Николо-Софийском храме г. Бобруйска организованы мастер-классы по рисованию для детей и взрослых

На базе Николо-Софийского храма г. Бобруйска регулярно проходят мастер-классы по рисованию для детей и взрослых.

Данный проект существует с января 2023 года. Целью его создания является объединение прихожан, раскрытие их талантов, познание Бога через созерцание мира.

Организатором выступила руководитель школы раннего развития «Зёрнышко» Илона Баркарь, которая совместно с педагогом детской школы искусств Александрой Хроменковой проводит художественные встречи.

В летнее время мастер-классы проводятся во дворе храма и сопровождаются общением, музыкой, обсуждением творчества и узнаванием интересных фактов из жизни художников.

Дата и время следующих мастер-классов публикуется на странице храма в сети Инстаграмм