Воспитанники ВПК «Гарнизон» приняли участие в благоустройстве территории женского монастыря г. Бобруйска

По приглашению Бобруйской епархии 8 июля воспитанники ВПК «Гарнизон» посетили с экскурсией строительство собора святого благоверного великого князя Александра Невского в Бобруйской крепости, а также поработали и оказали посильную помощь в благоустройстве территории строящегося храма.

Кроме того, военнослужащие бригады собрали и передали посильную финансовую помощь на строительство собора.

Каждому воспитаннику подарили нательный крестик, а настоятельница Мироносицкого монастыря игумения Параскева (Ельская) с благодарностью за оказанную помощь вручила клубу «Гарнизон» икону Божией Матери «Казанская».