Состоялся дружеский футбольный матч команд Бобруйской епархии

19 февраля младшая и средняя сборные команды Бобруйской епархии сыграли с известной бобруйской футбольной школой «EV», которая совсем недавно выиграла у английского «Ньюкасла»!

Наши команды были составлены из учеников воскресных школ Свято-Духова храма, Иверского храма, храма иконы Божьей Матери «Целительница», храма преподобной Евфросинии Полоцкой.

Первыми начали играть младшие ребята. Зрителей на трибунах было около 50 человек и наши ребята очень волновались. Но справились.
Победили себя и соперников — 2 : 0

Вторая игра была совсем другой. Ребята из средней сборной епархии, увидев столько болельщиков, растерялись и первый тайм проиграли со счётом — 2 : 7
Но во втором постарались поправить ситуацию…
И всё получалось — наши сравняли счёт 7 : 7  Но на последней секунде пропустили.

Напомним, что старшая команда епархии «ИХФИС» приняла участие в открытом чемпионате Бобруйска по мини-футболу и заняла четвёртое место в турнирной таблице из 9 команд.