В Бобруйской епархии проходит Пасхальный этап конкурса «От Рождества до Пасхи»

По благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима в г. Бобруйске проходит Пасхальный этап конкурса «От Рождества до Пасхи».

В нем принимают участие учреждения общего среднего образования, центры дополнительного образования детей и молодежи, детские сады, приходы храмов Бобруйской епархии.

Возраст участников конкурса от 6 лет и старше.

Свое мастерство и таланты ребята и взрослые демонстрируют в четырех номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Фотография», «Художественное слово».

Итоги конкурса будут подведены накануне Светлого Праздника Воскресения Христова.

Пасхальная выставка будет проходить 3 мая с 9.00 до 16.00 по адресу ул. Социалистическая, д. 90 в ГУО «Центр дополнительно образования детей и молодежи г.Бобруйска».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: +375445889407