ШЕСТОЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «В КРУГУ ДРУЗЕЙ» СОСТОЯЛСЯ В ОСИПОВИЧАХ

30 ноября 2023 года на базе ГЦК «Ровесник» в г. Осиповичи прошел шестой межрегиональный инклюзивный фестиваль «В кругу друзей».

Мероприятие было организовано «Осиповичским районным центром социального обслуживания населения» под руководством директора Ирины Вирмаускене.

Настоятель монастыря иконы Божией Матери «Живоносный Источник» (Прощанская пустынь) игумен Максим (Юндил) принял участие в фестивале в качестве председателя жюри.

Игумен Максим обратился к участникам фестиваля с приветственным словом и пожелал всем хорошего, творческого настроения.

Участие в фестивале приняли три команды: из Бобруйска, Глуска и Осипович. Каждая команда продемонстрировала собственную индивидуальность, многогранные способности и увлечения, а также оригинальность выступлений. Все участники получили памятные подарки и массу положительных эмоций.