Завершились военно-спортивные соревнования «Юный воин»

2-4  ноября 2022 года на берегу живописной реки Лахва Могилевской области проходили военно-спортивные соревнования «Юный воин 2022», в которых приняли участие и ребята из Бобруйской епархии  православного военно-патриотического клуба «Георгиевцы» ГУО средней школы № 17.

Организатором участия и необходимой помощи выступил Георгиевский храм в лице настоятеля протоиерея Геннадия Вейго.

Будущие воины соревновались в ориентировании на местности, стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке АК-74, проходили «тропу разведчика».

Серьезными соперниками соревнований для нашей команды выступили воспитанники православного военно-патриотического клуба «Пересвет».

По окончании соревнований были объявлены победители. Команда «Георгиевцев» также заработала в свою копилку призовые места: 2 и 3 места по стрельбе; 2 и  3 место по разборке-сборке АК-74.