Воспитанники православного кружка «Ангелочек» посетили Покровский храм города Кировска

6 октября 2020 года в Покровском храме города Кировска состоялась экскурсия для воспитанников детского сада №4, которые посещают кружок «Школа православия для детей «Ангелочек».
Приближающихся к храму детей, руководитель кружка Ильюткина Татьяна Григорьевна встретила колокольным звоном.
Гости прикоснулись  ко святыне храма — каменному Кресту, поставили свечи, вознесли молитву Богу о здравии своих родителей, услышали рассказ об устройстве храма.
На протяжении всей экскурсии были исполнены песнопения: «Царю Небесный», «Песнь Богородице»,  «Радуйся, Радосте наша!»,  «У тебя есть Ангел Божий» и песня о душе, которую нужно стараться хранить в чистоте.
На память детям были вручены открытки с изображением дороги к небесному храму длиною в жизнь и сладости. На прощание  дети снова услышали колокольный звон.