При храме прп. Евфросинии Полоцкой г. Бобруйска прошел традиционный творческий вечер «Заговенье»

10 марта 2024 года на базе духовно-просветительского центра при храме преподобной Евфросинии Полоцкой г. Бобруйска прошел традиционный творческий вечер «Заговенье». Встреча была посвящена предстоящему Великому посту.

Мероприятие собрало более 60 человек — молодых прихожан храмов г. Бобруйска.
После знакомства гости приняли активное участие в интеллектуальных играх, выступали с творческими номерами, общались друг с другом.

В конце вечера к собравшимся с приветственным словом обратился руководитель отдела по делам молодежи Бобруйской епархии иерей Павел Лукин. Священник отметил, что данный вечер — это не только возможность весело провести время в кругу друзей, поиграть и отдохнуть, но также и стартовая площадка перед грядущим Великом постом.

Иерей Павел в ходе общения дал несколько советов молодым людям в том, как полезно провести время святой Четыредесятницы, и рассказал, какие практические навыки могут внести в свою жизнь молодые люди.