Молодежный Батлеечный театр представил спектакль «Свет рождественской звезды»

10 января 2024 года настоятель храма иконы Божией Матери «Целительница» иерей Николай Лазовский совместно с молодежью храма посетили ГУО «Специальный детский сад № 9 г. Бобруйска для детей с тяжелыми нарушениями речи».

Иерей Николай обратился к присутствующим со словами приветствия, после чего молодежный Батлеечный театр представил спектакль «Свет рождественской звезды».

С особым трепетом дети встретили актеров. На маленькой сцене была разыграна простая, но удивительно искренняя сказка. По окончании выступления каждый получил возможность прикоснуться к куклам и пообщаться с актерами. В завершение мероприятия воспитанников угостили сладостями.

Встреча с «Батлейкой» подарила детям Рождественское настроение и останется в их воспоминаниях надолго, даря позитив и положительные эмоции.