Рождественский концерт в Отделении круглосуточного пребывания в деревне Вишневка

В Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в деревне Вишневка Бобруйского района 19 января 2020 г. звучали детские голоса. В праздничном Рождественском концерте приняли участие воспитанники Воскресной школы храма Святого Духа г.Бобруйска.

Перед концертом к зрителям обратился клирик храма Святого Духа иерей Антоний Ходасевич, который сердечно поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и праздником Крещения Господня, поблагодарил собравшихся за теплый прием. Батюшка произнес пастырское слово о значении Рождества Христова для каждого человека, пожелав крепости духа, доброго здоровья и окропил всех святой водой.

В программу концерта были включены стихи, песни и музыкальные произведения, которые согрели и наполнили радостью сердца зрителей.

После окончания представления проживающим в интернате были переданы сладкие подарки, подготовленные сестричеством прихода Храма Святого Духа г.Бобруйска.

Уже по сложившейся традиции,в дни празднования светлого Христова Рождества и Богоявления, воспитанники, учителя воскресной школы и сестры сестричества в честь Святой мученицы Татианы в сопровождении священников посещают постояльцев и работников учреждения, чтобы поздравить всех с праздником и поделиться рождественской радостью.