Руководитель молодежного отдела принял участие во встрече с викарием Патриарха

16 июля 2017 года в приходском доме храма великомученика Георгия Победоносца в г. Несвиже состоялось совещание председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Люберецкого Серафима с руководителями епархиальных отделов Белорусской Православной Церкви по делам молодежи.

Бобруйскую епархию на форуме представлял руководитель молодежного отдела иерей Сергий Гриняк. Руководители епархиальных отделов представили презентации молодежного служения в своих епархиях.

Епископ Люберецкий Серафим поделился с собравшимися планами на будущее. Так, должно стать традицией проведение молодежных слетов во всех епархиях Русской Православной Церкви. Владыка Серафим отметил положительный опыт в этом направлении, накопленный Белорусской Православной Церковью.

church.by