Делегация из Бобруйска приняла участие в слете молодежи БПЦ

Молодежный приходской актив Ивеского храма г. Бобруйска с иереем Сергием Гриняком принял участие в трехдневном летнем слете православной молодежи Белорусской Православной Церкви. Форум прошел с 14 по 16 июля в агрогородке Солтановщина Несвижского района Минской области.
Слет собрал вместе молодых православных христиан из всех епархий Белорусского Экзархата. Участие в нем приняли: митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси; епископ Слуцкий и Солигорский Антоний; епископ Люберецкий Серафим; протоиерей Иоанн Задорожин, председатель Синодального отдела по делам молодежи Белорусской Православной Церкви; руководители епархиальных отделов Белорусского Экзархата по делам молодежи.