протоиерей Виктор Толох принял участие в педагогических чтениях

4 января 2024 года в ГУО «Гимназия №3 имени митрополита Филарета (Вахромеева) г. Бобруйска» в рамках подготовки к празднику Рождества Христова настоятель Елисаветинского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Толох принял участие в педагогических чтениях: «Семья. Семейные ценности. Христианская семья».

Священник выступил с докладом «Семья — малая Церковь. Роль педагога, школы в семейном воспитании». Педагог начальных классов и преподаватель воскресной школы духовно-просветительского центра при Елисаветинском храме Ольга Попелева выступила с презентацией о святом праведном Иоанне Кронштадтском «Жизнь, семья, пастырское служение».

Данное сотрудничество с гимназией оказывает содействие в воспитании подрастающего поколения и работе с семьями учащихся.