Епископ Серафим возглавил молебен на новолетие в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска

31 декабря 2023 года Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, возглавил молебен на новолетие в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили благочинный Бобруйского городского округа, настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар, клирики Никольского кафедрального собора, клирик Иверского храма г. Бобруйска иерей Артемий Васин, клирик Ильинского храма г. Бобруйска иерей Илья Устимчук.

Все больше и больше людей встречают новый год с молитвой и благодарностью Богу.
В молебном пении на новолетие Церковь благодарит Бога за милости и щедроты, дарованные нам в прошедшем году, и просит у Господа помощи и благословения на грядущий год.