В КАНУН ПРАЗДНИКА ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО ЕПИСКОП СЕРАФИМ СОВЕРШИЛ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ В НИКОЛЬСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ

31 июля 2021 года епископ Серафим совершил всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе города Бобруйска в канун праздника преподобного Серафима Саровского.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора: настоятель иерей Сергий Гусар, протоиерей Михаил Прокофьев, иерей Алексий Болотов, иеромонах Димитрий (Мамонов), настоятель Никольского храма д. Телуша протоиерей Сергий Иванов, настоятель прихода в честь Всемилостивого Спаса г. Быхова иерей Игорь Олиферчик, диакон Павел Журавский, диакон Аркадий Андреев, диакон Илия Федоров, иеродиакон Эмилиан (Гуменюк).

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора.